Contacta con nosotros

P.I. Foinvasa. Bach, 2-B
08110 Montcada i Reixac
Barcelona, Spain
+34 93 572 41 61+34 93 572 41 65info@aismalibar.com
Sede
Fábrica
América del norte
Taiwan
China
Alemania
Francia
Italia

Eduardo Benmayor

Director general

e.benmayor@benmayor.com

José Maria Serrat

Director de ventas

(+34) 689 45 77 35jm.serrat@benmayor.com

Albert Ceña

Jefe de producción

a.cena@benmayor.com

Julen Mendizábal

Responsable I+D+I

j.mendizabal@benmayor.com

Fábrica

Av. Ferreria 76-78 
Pol. Ind. Foinvasa 
08110 Montcada i Reixac 
Barcelona, Spain

info@aismalibar.com+34 935 650 160
79 Miliken Blvd Unit 4 
Toronto, On M1V 1V3. 
CANADA
+1 416 321 0770

Jeff Brandman

Director general North America

jeff@aismalibar.com
No 37, Alley 27, Ming Yu 13th Street
33049 Taoyuang. 
TAIWAN
+ 886 3 316 8626

Zonhan Lin

Director General Taiwan

z.lin@Benmayor.com

Helena Chang

Ventas

h.chang@Benmayor.com

Jason Yang (杨希望)

Director General China

j.yang@aismalibar.cn

Dipl. Ing. Bernd Schaible

Sales Director D/A/CH

+49 173 167 6666b.schaible@benmayor.com

Thierry Le Clech

Distribuidor

t.leclech@wanadoo.fr

Alexandre Pereira (TECHNICOME)

TIMs distributor

+ 33 (0)1 30 69 15 19 aismalibar@technicome.comtechnicome.com

Angelo Siminelli

Distribuidor

simaitaliasrl@gmail.com

Formulario de contacto

¿Tienes alguna duda? Rellena el siguiente formulario y nos pondremos en contacto contigo

    crossmenu